2 сент. 2011 г.

School and Autumn

Ну здравствуйте! Что я могу сказать? Вы наверное и сами догадываетесь.. Началась учёба! Боже мой какой ужас! Опять все эти учителя которые придираются по любому поводу, опять эти глупые одноклассники которых я не видела бы ещё сто лет, их дурацкие шутки, опять эта головная боль, недосып, уроки, уроки, уроки... Ещё я теперь сижу за одной партой с курящей и пьющей девочкой. Теперь я буду жалеть что согласилась. А если от неё будет нести перегаром, то мне придёться её прогнать! Ненавижу курящих подростков. Как нибудь посвящу этому пост. И да я знаю что это банально. Первое сентября прошло ну никак! Собиралась целое утро, а нас отпустили через 1,5 часа! Все труды почти впустую! :) Ещё киллограм 20 наверное учебников домой притащила.. А сегодня уже была соотвественно и сама учёба! Как я устала всего лишь за первый день! Даже страшно подумать что нас ожидает последующие девять месяцев! Хорошо что завтра и послезавтра выходные, несмотря на то, что по субботам у нас занятия. В общем началась расплата за лето. Так всегда. За что то хорошее всегда нужно что то отдавать. А именно лучшее время своей жизни. За всё нужно платить.
ОГО! Извините что я отвлеклась, но я не могла не обратить внимание на ту яркую вспышку что сверкнула за окном! А потом послышались раскаты грома. Хотя нет, неправильно я сказала! Шум грома был такой сильный, что у некоторых машин даже заработала сигнализация! А вот и повторная вспышка и снова раскаты грома. Мне это напоминает фильм "Война миров". И вроде небо без тёмных туч, и дождь не сильно моросил. Странная однако природа... А вот и дождь пошёл. Сразу понимаешь что наступила осень. И очень неожиданно для меня резко в голову ударила боль. Это ужасно! Ливень. Стена дождя. Гром. Молния. Головная боль. Усталость. Не самый лучший вечер.
Я ещё раз извиняюсь что резко перевела тему! Короче говоря всё и так ясно. Я желаю вам не унывать и больше отдыхать! Это наверное сейчас самое главное. А! Вот ещё что! Не болейте! И не давайте шанса осенней хондры к вам подобраться! Удачи дорогие! Пока!

P.S. Ноутбук обещали починить в течении двух недель, а это означает что скоро я поделюсь с вами кучей фотографий и прекрасными рецептами, а так же другими интересными вещами! Так что мой блог будет переполняться! ;)

2 комментария:

  1. Наташа, привет =) Можно я поделюсь своим ИМХО? На мой взгляд, ты очень хорошо пишешь, у меня к тебе только одно пожелание: чтобы ты разбавляла свои прекрасные сообщения любыми картинками. Я сама не очень понимаю в ведении блогов, просто так будет легче читаться. Спасибо за то, что прочитала это. С нетерпением жду новых постов. =)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй! :)
    Спасибо большое за комплимент :)
    А насчёт фото, так я же писала что не могу пока что их выставлять, т.к. мой ноутбук в ремонте, а от туда откуда я пишу не получается. Вот в течении 2-х недель его починят, и я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду делиться многими многими фотографиями! :)

    Немного терпения! ;)

    ОтветитьУдалить